Russian

Belarusian

English

3 педиатрическое отделение

Заведующий отделением: Голуб Елена Алексеевна

кабинет 233 раб. телефон 272-41-53

Прием посетителей по по личным вопросам: четверг с 8.00 до 10.00, среда с 13.00-15.00

Медицинская сестра (старшая): Казак Валентина Константиновна, Гончар Анна Васильевна

кабинет 231 раб. телефон 272-41-53

 

Подростковый кабинет каб. 217 раб. телефон 272-40-98

Врач-педиатр Кузьмина Ольга Александровна

Медицинская сестра Красикова Лариса Ивановна

 

Процедурно-прививочный кабинет каб. 215 раб. телефон 272-40-96

Медицинские сестры:

  • Шевелева Алла Сергеевна
  • Плеханова Светлана Анатольевна
  • Шумкина Снежана Владимировна

 

Медицинские работники дошкольных учреждений образования

№ ДДУ

ФИО медработников

Должность

94

Смирнова  Надежда  Сергеевна

Буд-Гусаим  Светлана  Петровна

Зезюльчик  Людмила  Леонидовна

медсестра

медсестра

врач

128

Свиридова  Наталья  Владимировна

медсестра

213

Лапука  Кристина  Игоревна

медсестра

329

Жешко  Валентина  Владимировна

Утлик  Оксана  Валентиновна

Дроздова  Наталья  Анатольевна

Свиридчик  Наталья Имамовна

медсестра

медсестра по массажу

инструктор ЛФК

врач

336

Ярмолицкая  Татьяна  Ивановна

медсестра

373

Сыпкова  Алла  Павловна

медсестра

387

Канапляник  Валентина  Николаевна

медсестра

397

Высоцкая  Янина  Иосифовна

медсестра

400

Шелег Валентина  Анатольевна

медсестра

402

Свиридчик  Наталья  Имамовна

Петрушенко  Наталья  Владимировна

Тивунчик  Светлана Леонидовна

Луферова  Юлия Сергеевна

врач

медсестра

медсестра по массажу

медсестра по физиотерапии

412

Свиридова  Наталья  Владимировна

медсестра

414

Демидова  Ольга  Петровна

медсестра

430

Ломако Галина  Ивановна

Врублевская  София Васильевна

медсестра

медсестра

453

Колос  Лариса  Петровна

медсестра

455

Абрамчик  Валентина  Васильевна

медсестра

500

Голуб  Елена  Викторовна

медсестра

523

Абдаль-Маджид Людмила Михайловна

медсестра

524

Ревотько Татьяна Геннадьевна

медсестра

525

Дашковская  Вера  Жановна

Зубелевич  Надежда  Моисеевна

Зезюльчик  Людмила  Леонидовна

Антонович Жанна Станиславовна

медсестра

медсестра по физиотерапии

врач

медсестра по массажу

542

Лукьяненко  Дарья  Юрьевна

медсестра

544

Виршич  Марина  Васильевна

медсестра

549

Коротченя  Татьяна  Николаевна

медсестра

551

Сивко Ольга  Анатольевна

Антонович Жанна Станиславовна

Свиридчик  Наталья  Имамовна

медсестра

медсестра по массажу

врач

560

Зезюльчик  Людмила Леонидовна

Коско  Ольга Николаевна

Кожайкина  Елена  Юрьевна

врач

медсестра

техник-массажист

 

Медицинские работники школьных учреждений образования

Лицей № 1 медсестра Гончар Анна Васильевна
Гимназия № 10

фельдшер

врач-педиатр

Пипченко Вероника Сергеевна

Ефремова Елена Михайловна

Гимназия № 12 фельдшер Волчик Евгения Алексеевна
СШ № 67 фельдшер Морозова Наталья Александровна
СШ № 145 фельдшер Морозова Наталья Александровна
Гимназия № 146 фельдшер Прибытковская Наталья Федоровна
СШ № 154 медсестра Еронина Анна Леонидовна
СШ № 155 фельдшер Прибытковская Наталья Федоровна
СШ № 160 медсестра Еронина Анна Леонидовна
СШ № 165

врач-педиатр

медсестра

Пляц Белла Семеновна

Ковчур Евгения Юрьевна

СШ № 170

врач-педиатр

медсестра

Пляц Белла Семеновна

Еронина Анна Леонидовна

СШ № 181 медсестра Савченко Тамара Ивановна
СШ № 208 фельдшер Шалаева Надежда Максимовна
СШ № 213 фельдшер Шалаева Надежда Максимовна
Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства Заведующий здравпунктом, фельдшер Щербач Лариса Николаевна